+7 34992 2-10-45 - телефон горячей линии
с 08:30 до 17:00 пн-пт

Региональные порталы Карта сайта Вход

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа "Лабытнангская городская больница"

"Знание спасает жизни", в преддверии Всемирного дня борьбы с инсультом

23 Октября 2019
13
0

Сегодня 23 октября 2019 года на базе МБОУ "Гимназия г. Лабытнанги" специалисты ГБУЗ ЯНАО "ЛГБ" врач-психиатр Жамал Магасумова и врач-педиатр Куулар Салбакай, для учащихся старших классов, провели лекторий по здоровому образу жизни, цель которого, профилактика алкоголизма, наркомании и табакокурения. Также, в рамках акции "Знание спасает жизни", в преддверии Всемирного дня борьбы с инсультами специалисты больницы освещали информацию о предупреждении заболеваний органов кровообращения, методах профилактики инфаркта, инсульта.
#нацпроектдемография89