+7 34992 2-10-45 - телефон горячей линии
с 08:30 до 17:00 пн-пт

Региональные порталы Карта сайта Вход

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа "Лабытнангская городская больница"

14 Ноября 2019
23
0

В нём примут участие люди, посвятившие свою жизнь лечению и спасению детей. Они наблюдают детей с первых дней жизни и ведут к совершеннолетию. Их труд – это великое служение на благо родного города и его жителей. От них зависит здоровье будущих поколений.

Это мероприятие – еще одна возможность сказать им СПАСИБО за чуткость, доброту и отзывчивость.

Поддержите любимых докторов, напишите отзывы и комментарии, помогите детям выразить свою благодарность в рисунках на медицинскую тему.

Именно Ваше активное участие даст возможность определить лучших из лучших, достойных почетного звания «Наш Любимый ВРАЧ»!"
Конкурс будет проходить с 13.11.2019 года по 19.11.2019 года включительно!

Ваши отзывы Вы можете оставлять:
- здесь: https://vk.com/topic-163522663_37737339
- в регистратуре детской поликлиники
- кабинетах врачей-педиатров участковых
Рисунки детей можно направить по электронной почте: foto@lbt.yamalzdrav.ru

Дорогие родители и дети!
Обратите, пожалуйста, внимание на правила оформления рисунков. Перед тем, как загрузить рисунок, проверьте следующие 4 пункта:

- Рисунок подписан?
- На рисунке указан возраст ребёнка?
- Дата создания рисунка также указана?
- Рисунок на медицинскую тему?

При положительных ответах на вышеперечисленные вопросы, Вы можете спокойно загружать рисунок.

• В преддверии Международного дня педиатра Лабытнангская городская больница объявляет конкурс народного признания «Наш Любимый Детский ВРАЧ».